Дорогие друзья!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте Муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа" г.Тавды

Уже более 60 лет открыты двери спортивной школы, но несмотря на столь солидный возраст, школа была и остается детско-юношеской, а значит молодой и юной!

Спортивная школа живет активной жизнью - тренировки, соревнования, рекорды, азарт состязаний и накал соревновательных страстей. У нас работают преданные  детям и спорту педагоги - профессионалы. У нас не существует разделения на способных и не способных, двери спортивной школы открыты для каждого. Ждем вас!!!

Прием обращений граждан